Fiat Croma Zuiger
2.0mm 231 CR P GOE12, 2.0mm 026 P F14, 2.0mm 001 CK P KV1
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Optioneel | |
| Componentennummer | 2.0mm 231 CR P GOE12, 2.0mm 026 P F14, 2.0mm 001 CK P KV1 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -61%
2.0mm 712 CR ST, 1.2mm 005 P GOE12, 1.2mm 001 NT ST
| Cilinderboring [mm] | 81 |
| Componentennummer | 2.0mm 712 CR ST, 1.2mm 005 P GOE12, 1.2mm 001 NT ST |
| Overmaat [mm] | 0,5 |
- -59%
3.0mm 231 P GOE13, 1.5mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CK KV1
| Cilinderboring [mm] | 84,4 |
| Optioneel | |
| Componentennummer | 3.0mm 231 P GOE13, 1.5mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CK KV1 |
| Overmaat [mm] | 0,4 |
- -43%
2.0mm 231 CK P GOE12, 2.0mm 023IWU P F14, 2.0mm 001 CK P KV1
| Cilinderboring [mm] | 82,4 |
| Componentennummer | 2.0mm 231 CK P GOE12, 2.0mm 023IWU P F14, 2.0mm 001 CK P KV1 |
| Overmaat [mm] | 0,4 |
- -54%
2.0mm 231 CK P GOE12, 2.0mm 023IWU P F14, 2.0mm 001 CK P KV1
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Componentennummer | 2.0mm 231 CK P GOE12, 2.0mm 023IWU P F14, 2.0mm 001 CK P KV1 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -54%
3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA
| Cilinderboring [mm] | 84 |
| Componentennummer | 3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA |
| Standaardmaat |
- -17%
3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA
| Cilinderboring [mm] | 84,4 |
| Componentennummer | 3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA |
| Overmaat [mm] | 0,4 |
3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA
| Cilinderboring [mm] | 84,6 |
| Componentennummer | 3.947mm 712 CR ST, 2.0mm 026 P GOE13, 1.5mm 001IF CR P IKA |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -53%
3.0mm 231 CR P GOE13, 3.0mm 008 CR P KV1, 2.0mm 005 P F14
| Cilinderboring [mm] | 93,6 |
| Componentennummer | 3.0mm 231 CR P GOE13, 3.0mm 008 CR P KV1, 2.0mm 005 P F14 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -47%
4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 026 P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Componentennummer | 4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 026 P GOE13 |
| Standaardmaat |
- -6%
4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 CK P KV1, 2.0mm 026 P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Componentennummer | 4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 CK P KV1, 2.0mm 026 P GOE13 |
| Standaardmaat |
- -64%
4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 026 P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 83,2 |
| Componentennummer | 4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 026 P GOE13 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -53%
3.0mm 231 CR P GOE13, 3.0mm 001 CR P KV1, 2.0mm 026 P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 93,6 |
| Componentennummer | 3.0mm 231 CR P GOE13, 3.0mm 001 CR P KV1, 2.0mm 026 P GOE13 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -50%
4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IWU P IKA
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Componentennummer | 4.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IWU P IKA |
| Standaardmaat |
3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 82,6 |
| Optioneel | |
| Componentennummer | 3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13 |
| Standaardmaat |
- -22%
3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 83,2 |
| Optioneel | |
| Componentennummer | 3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 MOL P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -49%
3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 CK P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13
| Cilinderboring [mm] | 83,2 |
| Optioneel | |
| Componentennummer | 3.0mm 231 CR P GOE13, 2.5mm 008 CK P KV1, 2.0mm 005IFU P GOE13 |
| Overmaat [mm] | 0,6 |
- -65%